Ghom Seide Vergrößern
Ghom Seide

Ghom Seide

13

Persien, um 1970
157 x 108 cm
Zustand: gut, oberes Ende leicht beschädigt
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 800 - 1.200

Limitpreis/Limitprice