Tabriz Vergrößern
Tabriz

Tabriz

32

Persien, Anfang 20. Jhdt.
171 x 121 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, leichte Gebrauchsspuren an den Seitenrändern, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 1.000 - 1.500

Limitpreis/Limitprice