Tabriz Vergrößern
Tabriz

Tabriz

34

Persien, Anfang 20. Jhdt.
176 x 124 cm
Zustand: gut, minimale Gebrauchsspuren, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian
Schätzpreis: € 1.000 - 1.500

Limitpreis/Limitprice