Tabriz Seide Vergrößern
Tabriz Seide

Tabriz Seide

38

Persien, Ende 19. Jhdt.
165 x 124 cm
Zustand: gut, vereinzelt niedriger Flor, untere Fransen angesetzt, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Azad und Eva Vartian, erworben 1950
Schätzpreis: € 2.000 - 3.000

Limitpreis/Limitprice