Tabriz Seide Vergrößern
Tabriz Seide

Tabriz Seide

1

Persien um 1900
163 x 127 cm
Zustand: gut, Seitenränder leicht beschädigt, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 6.000 - 8.000

Tabriz Seide

Tabriz Seide

Limitpreis/Limitprice