Keschan Seide Vergrößern
Keschan Seide
  • Keschan Seide

Keschan Seide

Persien um 1900
197 x 124 cm
Zustand: sehr gut, leichte Gebrauchsspuren an beiden Enden
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 5.000 - 7.000

Keschan Seide

Keschan Seide

Limitpreis/Limitprice