Tabriz Vergrößern
Tabriz

Tabriz

Persien um 1900
176 x 127 cm
Zustand: gut, vereinzelt kleine Reparaturen, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 1.800 - 2.400

Tabriz

Tabriz

Limitpreis/Limitprice