Shahsavan Sumakh panel Vergrößern
Shahsavan Sumakh panel

Shahsavan Sumakh panel

21

West-Persien, drittes Viertel 19. Jhdt.
86 x 31 cm
Publiziert: Mafrash, 1985, Siawosch Azadi & Peter A. Andrews, Seite 210
Zustand: gut, Reparaturen am oberen Rand, vereinzelt kleine Reparaturen
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 1.800 - 2.400

Shahsavan Sumakh panel

Shahsavan Sumakh panel

Limitpreis/Limitprice