Heriz Vergrößern
Heriz

Heriz

22

Persien, Mitte 19. Jhdt.
224 x 160 cm
Zustand: gut, stellenweise niedriger Flor, minimale kleine Reparaturen.
Kette: Baumwolle Schuss: Baumwolle, Flor: Wolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 15.000 - 20.000

Limitpreis/Limitprice

7 000 €