Gaschgai Sumakh Tasche Vergrößern
Gaschgai Sumakh Tasche

Gaschgai Sumakh Tasche

28

Persien, Ende 19. Jhdt.
35 x 34 cm
Zustand: sehr gut, leichte altersbedingte Gerbrauchsspuren
Kette: Wolle Schuss: Wolle und Baumwolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 600 - 800

Limitpreis/Limitprice