Gaschgai Pferdedecke Vergrößern
Gaschgai Pferdedecke

Gaschgai Pferdedecke

31

Persien, Ende 19. Jhdt.
166 x 144 cm
Zustand: Sehr gut, minimale Gebrauchsspuren
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 2.500 - 3.500

Gaschgai Pferdedecke

Gaschgai Pferdedecke

Limitpreis/Limitprice