Shahsavan Taschenfront Vergrößern
Shahsavan Taschenfront

Shahsavan Taschenfront

34

West-Persien, Mitte 19. Jhdt.
26 x 25 cm
Zustand: gut, linke untere Ecke unvollständig, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren
Kette: Wolle Schuss: Wolle und Baumwolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 700 - 900

Shahsavan Taschenfront

Shahsavan Taschenfront

Limitpreis/Limitprice