Dorokhsh Vergrößern
Dorokhsh

Dorokhsh

35

Persien Mitte 19. Jhdt
256 x 147 cm
Zustand: gut, Flor niedrig, beide Enden unvollständig
Kette: Baumwolle Schuss: Baumwolle Flor: Wolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 8.000 - 12.000

Dorokhsh

Dorokhsh

Limitpreis/Limitprice

5 000 €