Portugiesisches Textil Vergrößern
Portugiesisches Textil

Portugiesisches Textil

36

Portugal, 18. Jhdt.
147 x 99 cm
Zustand: gut, altersbedingte Gebrauchsspuren, leicht fleckig
Kette: Wolle Schuss: Wolle und Metallfäden
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 8.000 - 12.000

Portugiesisches Textil

Portugiesisches Textil

Limitpreis/Limitprice

3 400 €