Kaschkuli Vergrößern
Kaschkuli

Kaschkuli

39

Persien, Ende 19. jhdt.
222 x 125 cm
Zustand: gut, vereinzelt niedriger Flor, Rot leicht verlaufen
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 6.000 - 8.000

Kaschkuli

Kaschkuli

Limitpreis/Limitprice