Gaschgai Pferdedecke Vergrößern
Gaschgai Pferdedecke

Gaschgai Pferdedecke

41

187 x 124 cm
Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 2.500 - 3.500

Gaschgai Pferdedecke

Gaschgai Pferdedecke

Limitpreis/Limitprice