Tekke Hauptteppich Vergrößern
Tekke Hauptteppich

Tekke Hauptteppich

42

Turkmenistan erste Hälfte 19. Jhdt.
250 x 209 cm
Zustand: gut, beide Enden unvollständig, vereinzelt kleine Reparaturen
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 14.000 - 18.000

Tekke Hauptteppich

Tekke Hauptteppich

Limitpreis/Limitprice