MARC ADRIAN
(1930 WIEN - 2008 WIEN)
PARAKLEITISCHE STATIK, 1976 Vergrößern
MARC ADRIAN
(1930 WIEN - 2008 WIEN)
PARAKLEITISCHE STATIK, 1976

MARC ADRIAN (1930 WIEN - 2008 WIEN) PARAKLEITISCHE STATIK, 1976

16

Aquarell auf Papier, 64 x 45 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 84,5 x 65 cm
Signatur vorne rechts unten: Marc Adrian 76
Bezeichnung vorne links unten: Titel

Schätzpreis: € 3.000 – 4.000

MARC ADRIAN
(1930 WIEN - 2008 WIEN)
PARAKLEITISCHE STATIK, 1976

Limitpreis/Limitprice