FRANZ VON ZÜLOW
(1883 WIEN - 1963 WIEN)
o. T., 1945 Vergrößern
FRANZ VON ZÜLOW
(1883 WIEN - 1963 WIEN)
o. T., 1945

FRANZ VON ZÜLOW (1883 WIEN - 1963 WIEN) o. T., 1945

23

Frottage, 26,5 x 22 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 43,5 x 28,5 cm
Signatur vorne links unten: FvZülow
Bezeichnung vorne rechts unten: Jahr

Schätzpreis: € 300 – 500

FRANZ VON ZÜLOW
(1883 WIEN - 1963 WIEN)
o. T., 1945

Limitpreis/Limitprice