FRANZ VON ZÜLOW
(1883 Wien - 1963 Wien)
o. T., 1950 Vergrößern
FRANZ VON ZÜLOW
(1883 Wien - 1963 Wien)
o. T., 1950

FRANZ VON ZÜLOW (1883 Wien - 1963 Wien) o. T., 1950

24

Tusche auf Papier, aquarelliert, 34 x 48 cm, Passepartout
Signatur vorne rechts unten: F. Zülow, 1950
gerahmt, Maß mit Rahmen: 54 x 69 cm

Schätzpreis: € 2.000 – 3.000

FRANZ VON ZÜLOW
(1883 Wien - 1963 Wien)
o. T., 1950

Limitpreis/Limitprice