FRANZ VON ZÜLOW
(1883 Wien - 1963 Wien)
o. T., 1960 Vergrößern
FRANZ VON ZÜLOW
(1883 Wien - 1963 Wien)
o. T., 1960

FRANZ VON ZÜLOW (1883 Wien - 1963 Wien) o. T., 1960

25

Aquarell auf braunem Papier, 49 x 68,5 cm, Passepartout
Signatur vorne Mitte unten: F. Zülow, 60
gerahmt, Maß mit Rahmen: 63,5 x 82,5 cm

Schätzpreis: € 2.200 – 3.200

FRANZ VON ZÜLOW
(1883 Wien - 1963 Wien)
o. T., 1960

Limitpreis/Limitprice

1 700 €