OSKAR LASKE
(1874 CZERNOWITZ - 1951 WIEN)
2 Arbeiten im Konvolut Vergrößern
OSKAR LASKE
(1874 CZERNOWITZ - 1951 WIEN)
2 Arbeiten im Konvolut

OSKAR LASKE (1874 CZERNOWITZ - 1951 WIEN) 2 Arbeiten im Konvolut

26

DETTO BRECHLER, 1939
Aquarell auf Papier, 13 x 8,2 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 33,5 x 27,5 cm

FRAU LIESE BRECHLER, 1938
Aquarell auf Papier, 8,5 x 12 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 27 x 30 cm

Schätzpreis: € 500 – 700

OSKAR LASKE
(1874 CZERNOWITZ - 1951 WIEN)
2 Arbeiten im Konvolut

Limitpreis/Limitprice