LUDWIG HEINRICH JUNGNICKEL
(1881 WUNSIEDEL - 1965 WIEN)
o. T. Vergrößern
LUDWIG HEINRICH JUNGNICKEL
(1881 WUNSIEDEL - 1965 WIEN)

LUDWIG HEINRICH JUNGNICKEL (1881 WUNSIEDEL - 1965 WIEN) o. T.

29

Kohle- und Buntstiftzeichnung auf Papier,
22 x 26 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 34,5 x 38,5 cm
Signatur Rückseite rechts unten: monogrammiert J
Bezeichnung Rückseite links oben: I/6

Schätzpreis: € 800 – 1.200

LUDWIG HEINRICH JUNGNICKEL
(1881 WUNSIEDEL - 1965 WIEN)

Limitpreis/Limitprice