LORENZ ESTERMANN
(1968 LINZ)
BLAST CITY, 2009 Vergrößern
LORENZ ESTERMANN
(1968 LINZ)
BLAST CITY, 2009

LORENZ ESTERMANN (1968 LINZ) BLAST CITY, 2009

31

Mischtechnik auf Papier, 80 x 60 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 88 x 68 cm
Signatur vorne rechts unten: monogrammiert L. E. 2009

Schätzpreis: € 2.000 – 2.400

LORENZ ESTERMANN
(1968 LINZ)
BLAST CITY, 2009

Limitpreis/Limitprice