ALOIS MOSBACHER
(1954 STRALLEGG)
o. T., 1982 Vergrößern
ALOIS MOSBACHER
(1954 STRALLEGG)
o. T., 1982

ALOIS MOSBACHER (1954 STRALLEGG) o. T., 1982

32

Öl auf Papier, 60,5 x 42,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Mosbacher 82
gerahmt, Maß mit Rahmen: 70 x 51 cm

Schätzpreis: € 1.400 – 1.800

ALOIS MOSBACHER
(1954 STRALLEGG)
o. T., 1982

Limitpreis/Limitprice