WILLY EISENSCHITZ
(1889 WIEN - 1974 PARIS)
DÜNENLANDSCHAFT IN DER CAMARGUE, um 1970 - 1974 Vergrößern
WILLY EISENSCHITZ
(1889 WIEN - 1974 PARIS)
DÜNENLANDSCHAFT IN DER CAMARGUE, um 1970 - 1974

WILLY EISENSCHITZ (1889 WIEN - 1974 PARIS) DÜNENLANDSCHAFT IN DER CAMARGUE, um 1970 - 1974

37

Ölkreide auf Bütten, 23 x 30 cm, Passepartout
Signatur vorne links unten: W. Eisenschitz
gerahmt, Maß mit Rahmen: 48,5 x 55,5 cm

Schätzpreis: € 600 – 800

WILLY EISENSCHITZ
(1889 WIEN - 1974 PARIS)

Limitpreis/Limitprice