OSWALD OBERHUBER
(1931 Meran)
o.T., 1949 Vergrößern
OSWALD OBERHUBER
(1931 Meran)
o.T., 1949

OSWALD OBERHUBER (1931 Meran) o.T., 1949

(1931 Meran)
o.T., 1949

Aquarell, 34 x 50 cm
Signatur vorne rechts unten: Oberhuber 49
ungerahmt

Schätzpreis: € 1.300 – 1.800

OSWALD OBERHUBER
(1931 Meran)
o.T., 1949

Limitpreis/Limitprice