KARL KORAB
(1937 FALKENSTEIN)
o. T., 1961 Vergrößern
KARL KORAB
(1937 FALKENSTEIN)
o. T., 1961

KARL KORAB (1937 FALKENSTEIN) o. T., 1961

8

Aquarell auf Papier, doppelseitig bemalt,
in Passepartoutkarton, ungerahmt
Vorderseite: 22,5 x 29 cm
Signatur vorne rechts unten: Korab
Rückseite: 29 x 22,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Korab 61

Schätzpreis: € 600 – 700

KARL KORAB
(1937 FALKENSTEIN)
o. T., 1961

Limitpreis/Limitprice