DAVID R. SMYTH
(1943 WASHINGTON)
o.T., 1998 Vergrößern
DAVID R. SMYTH
(1943 WASHINGTON)
o.T., 1998

DAVID R. SMYTH (1943 WASHINGTON) o.T., 1998

7

Mischtechnik auf Papier, 75 x 56 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 95 x 75 cm
Signatur vorne links oben: Smyth 98
Provenienz: Privatbesitz Kärnten
Schätzpreis: € 800 – 1.200

DAVID R. SMYTH
(1943 WASHINGTON)
o.T., 1998

Limitpreis/Limitprice