ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)
DER ALTE MANN UND DER HUND, 2014 Vergrößern
ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)
DER ALTE MANN UND DER HUND, 2014

ROBERT HAMMERSTIEL (1933 WERSCHETZ) DER ALTE MANN UND DER HUND, 2014

17

Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm
Signatur vorne rechts unten: monogrammiert RH
Signatur Rückseite oben: Hammerstiel
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr, Beschreibung
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 3.700 – 4.700

ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)

Limitpreis/Limitprice