ALEX KLEIN
(1960 WIEN)
WINDIG, 2003 Vergrößern
ALEX KLEIN
(1960 WIEN)
WINDIG, 2003

ALEX KLEIN (1960 WIEN) WINDIG, 2003

21

öl auf Stoff, 87,5 x 57,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Klein 03
Signatur Rückseite: Klein
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 1.500 – 1.800

ALEX KLEIN
(1960 WIEN)
WINDIG, 2003

Limitpreis/Limitprice