GOTTFRIED ECKER
(1963 LINZ)
o. T., 2007 Vergrößern
GOTTFRIED ECKER
(1963 LINZ)
o. T., 2007

GOTTFRIED ECKER (1963 LINZ) o. T., 2007

25

Aquarell auf Papier, 31 x 18 cm
ungerahmt
Signatur vorne links unten: G. Ecker 07
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 500 – 700

GOTTFRIED ECKER
(1963 LINZ)
o. T., 2007

Limitpreis/Limitprice