Khamseh Baharlu Vergrößern
Khamseh Baharlu

Khamseh Baharlu

7

Persien, Mitte 19. Jhdt.
200 x 156 cm
Zustand: gut, Flor niedrig, linke
obere Ecke restauriert, stellenweise
Reparaturen
Kette: Wolle Schuss: Seide Flor: Wolle
Schätzpreis: €1 6.000 – 22.000

Khamseh Baharlu

Khamseh Baharlu

Limitpreis/Limitprice