Gaschgai Modj Kelim Vergrößern
Gaschgai Modj Kelim

Gaschgai Modj Kelim

22

257 x 145 cm
Zustand: gut, Gebrauchsspuren, wenige
kleine Löcher, Fehlstellen in der Mitte
Schätzpreis: € 1.800 – 2.400

Gaschgai Modj Kelim

Gaschgai Modj Kelim

Limitpreis/Limitprice