Filz Teppich Vergrößern
Filz Teppich

Filz Teppich

Usbekistan um 1920
443 x 201 cm
Zustand: gut, mehrere kleine Mottenschäden, fleckig, Gebrauchsspuren, eine Fehlstelle
rechts unten
Wolle
Provenienz: schweizer Privatsammlung

Schätzpreis: € 2.200 - 2.800

Limitpreis/Limitprice