Shahsavan Tasche Vergrößern
Shahsavan Tasche

Shahsavan Tasche

23

Persien, Ende 19. Jhdt.
64 x 54 cm
Zustand: Gut, minimale Gebrauchsspuren
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 800 - 1.200

Limitpreis/Limitprice