Kirman Stickarbeit Vergrößern
Kirman Stickarbeit

Kirman Stickarbeit

26

Persien, Ende 19. Jhdt.
172 x 116 cm
Zustand: gut, auf Stoff aufgenäht, einige Fehlstellen und kleine Flecken
Seide auf Baumwolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 2.000 - 2.600

Limitpreis/Limitprice