Gaschgai Sumakh Tasche Vergrößern
Gaschgai Sumakh Tasche

Gaschgai Sumakh Tasche

29

37 x 32 cm
Zustand: gut, altersbedingte Gebrauchsspuren, minimale kleine Reparaturen
Kette: Wolle Schuss: Wolle und Baumwolle
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 700 - 900

Limitpreis/Limitprice