Kaschkuli Vergrößern
Kaschkuli

Kaschkuli

30

140 x 123 cm
Zustand: Gut, Flor stellenweise niedrig, beide Enden restauriert, Rot verlaufen
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 3.000 - 4.000

Limitpreis/Limitprice