Gaschgai Pferdedecke Vergrößern
Gaschgai Pferdedecke

Gaschgai Pferdedecke

40

172 x 163 cm
Zustand: sehr gut, ein kleiner Fleck in der Mitte, minimale Gebrauchsspuren
Provenienz: Siawosch Azadi

Schätzpreis: € 3.000 - 4.000

Limitpreis/Limitprice