Nachverkauf Art Modern 9 There are 80 Lots.

Showing 76 - 80 of 80 items
  • Limitpreis / Limitprice

    350 €

    Lot: 180

    (1843 NEUPLACHOWITZ - 1905 WIEN)
    Fjordlandschaft

    Öl auf Holzplatte, 22,5 x 37,5 cm
    Rahmenmaß: 31 x 45 cm
    Signatur vorne rechts unten: Pseudonym
    Provenienz: Privatbesitz Wien

    Schätzpreis: € 500 - 700

    350 €
    In Stock
  • Limitpreis / Limitprice

    Lot: 186

    (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA)
    FISHER LOWER DREAM

    Sperrholz, Collage, bemalt, 61 x 30 cm
    Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
    Bezeichnung vorne unten: Titel
    Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben

    Kein Folgerecht

    Schätzpreis: € 1000 - 1400

    In Stock
  • Limitpreis / Limitprice

    Lot: 189

    BABA DREAM, 2010

    Kein Folgerecht

    Schätzpreis: € 1000 - 1400
    In Stock
  • Limitpreis / Limitprice

    Lot: 190

    OGUN WARSHIPPER

    Kein Folgerecht

    Schätzpreis: € 1000 - 1400

    In Stock
  • Limitpreis / Limitprice

    Lot: 195

    (1960 FELDKIRCH)
    o. T., 2008

    Figur aus Bronzeguss, 95 x 38 x 30 cm
    Auf dem Sockel monogrammiert: MD 08
    Edition 3
    Provenienz: Privatbesitz Wien

    Schätzpreis: € 4000 - 5000

    In Stock
Showing 76 - 80 of 80 items

Item successfully added to your inquiry list.

Total

There are 0 items on your inquiry list. There is 1 item on your inquiry list.

Total lots (premium excl.)
Total (premium excl.)
Continue search Send inquiry