HERWIG ZENS View larger
HERWIG ZENS

HERWIG ZENS

HERWIG ZENS
(1943 Himberg bei Wien)
o. T., 1979

Mischtechnik auf Backpapier, 49 x 65 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Zens 79
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich

Schätzpreis: € 600 - 800

Limitpreis/Limitprice