KARL KORAB View larger
KARL KORAB

KARL KORAB

23

KARL KORAB
(1937 FALKENSTEIN)
o. T., 1983

Radierung auf Bütten, Plattengröße: 13,5 x 13,5 cm,
Blattgröße: 33,5 x 30 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: K. Korab 83
Bezeichnung vorne links unten: E. A.
Zustand: gut, zwei kleine Stockflecken an der rechten Seite

Schätzpreis: € 200 - 300

Limitpreis/Limitprice