CHRISTIAN EISENBERGER View larger
CHRISTIAN EISENBERGER

CHRISTIAN EISENBERGER

35

CHRISTIAN EISENBERGER
(1978 SEMRIACH)
MADE IN EUROPA, 2007

Mischtechnik auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt,
Maß mit Objektrahmen: 84,5 x 115 cm
Signatur Rückseite (Signaturfenster): C. Eisenberger
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1400 - 1800

Limitpreis/Limitprice