KURT WEBER View larger
KURT WEBER

KURT WEBER

40

KURT WEBER
(1893 WEIZ - 1964 WAGNA)

Mischtechnik auf Papier, 62,5 x 48 cm,
ungerahmt
Rückseite: Nachlassstempel
ein geklebter Riss in der Mitte der Arbeit
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 600 - 800

Limitpreis/Limitprice

350 €