MARTIN SCHNUR View larger

MARTIN SCHNUR

(1964 VORAU)
aus der Serie (12 Exemplare) PLACING SHADOWS, 2002

Heliogravur auf Bütten, Plattengröße: 18,4 x 53 cm
Blattgröße: 37 x 68 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: M. Schnur 2002
Bez.: vorne links unten: E.A.
Druck: Kurt Zein, Auflage: 20

Schätzpreis: € 900 - 1200

Limitpreis/Limitprice