PER KIRKEBY

(1938 KOPENHAGEN - 2018 KOPENHAGEN)
UNTERGANG, 1997

Serie aus 3 Lithografien auf Arches Bütten, je 50 x 40 cm,
Passepartout
Rahmenmaß: je 63 x 53 cm
Monogrammiert vorne links unten: PK 97
Bez. je Werk vorne rechts unten: 33/60

Schätzpreis: € 1600 - 2000

Limitpreis/Limitprice