MARIO SCHIFANO

41

(1934 AL-CHUMS, LIBYEN - 1998 ROM)
o. T., 1997

Lithografie auf Papier, retuschiert mit Emaille,
55 x 42 cm Blattgröße
Rahmenmaß: 80 x 60 cm
Signatur vorne rechts unten: Schifano
Bezeichnung vorne links unten: 157/199
Provenienz: Telemarket, Italien, Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1000 - 1400

Limitpreis/Limitprice