SALVADOR DALI View larger

SALVADOR DALI

45

(1904 FIGUERAS - 1989 FIGUERAS)
THE LITTLE KING

Llithografie auf Bütten, 50 x 36 cm
Blattgröße: 64,5 x 49,5 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Dali
Bezeichnung vorne links unten: 70/300

Schätzpreis: € 400 - 500

Limitpreis/Limitprice