EDUARDO CHILLIDA View larger

EDUARDO CHILLIDA

47

(1924 SAN SEBASTIAN, E - 2002 SAN SEBASTIAN, E)
Siebdruck auf braunem Packpapier, 80 x 55 cm
ungerahmt
In der Platte signiert: Chillida

Schätzpreis: € 200 - 300

Limitpreis/Limitprice